Dashcoin, какое у него будущее? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Dashcoin, какое у него будущее?

Форум об альтернативных криптовалютах, всё о кроме биткоин, новости о криптовалютах, но не о bitcoins

Dashcoin, какое у него будущее?

Сообщение sva » 18 дек 2015, 18:48

Что Вы думаете о такой криптовалюте, как Dash, он же в прошлом Dark . Когда её выпускали планировали, что её стоимость превысит стоимость битка. Время показало, что это не так. Её несколько раз переименовывали. По моему её первое название - xcoin, или что-то в этом роде. По крайней мере крипта начинается на букву Х. В последнее время её популярность вновь растёт потихоньку, а следовательно растет и её курс. На сегодняшний момент из всех видов заработка в сети, без вложений мне кажется самым прибыльным, сбор крипты, на перспективу. Я об этом написал на своем сайте: bitwit.ru. Поэтому я собираю всю крипту с кранов, но особая надежда всё же на Dash и Dodge. Так как биток и лайт очень популярны, раздают их маловато, поэтому скопить тяжко.
sva
Стандарт

Тэги"Dash", "Dark"

Re: Dashcoin, какое у него будущее?

Сообщение ktulhu » 01 мар 2016, 12:37

У всех криптовалют, будущее довольно туманное, так как единственное что их поддерживает на плаву, это мода на них)
ktulhu
Стандарт

Рефералов: 4