Что такое bitcoin и почему их необходимо зарабатывать? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Что такое bitcoin и почему их необходимо зарабатывать?

Новости и общая информация о биткоин, проекты предлагающие заработок на bitcoin.

Что такое bitcoin и почему их необходимо зарабатывать?

Сообщение Admin » 10 сен 2014, 13:23

Всем нравиться золото, особенно если оно висит на шее либо одето на палец в виде кольца. Но что ещё приятнее, когда изделия из золота стоят больших денег. Только есть одна проблема — бесплатным путем его недостать. А вот заработать бесплатно bitcoin'ы проще простого!

Bitcoin — это электронная валюта, своеобразный эквивалент золота. Чтобы его добывать, необязательно ехать в Африку либо другую страну и рисковать своей жизнью. Всё происходит дома, сидя у компьютера.

Не зря, Сатоси Накамото, в 2009 году, создал «валюту будущего», которая на данный момент оценивается в сотни долларов. Например, сегодняшний курс Биткоин: 1 BTC = 22600 рублей. Неплохо, правда?

Как заработать bitcoin?

Существуют десятки способов получить золотые монеты совершенно бесплатно. Но 2 этих способа, по праву считаются лучшими:

Лотерея. Регистрируемся на сайте FreeBitco.in. Здесь можно выиграть определенное число Satoshi, а также сорвать Jackpot. Испытать свою удачу разрешается 1 раз в час. Если повезет, можно за 1 игру получить до 8000 рублей.
Ввод captcha. Ничего сложного, занимает 10 минут. Этим методом пользуется большинство людей. За одну ходку можно собрать до 500 Satoshi.

Есть ли у золотых монет будущее?

Сатоси Накамото разработал концепцию криптовалюты таким образом, что последний 25-миллионный Bitcoin будет получен к 2040 году. Соответственно, у каждого есть шанс заработать биткоин бесплатно. Виртуальными монетами можно рассчитываться в интернет-магазинах, обменивать на другую валюту, передавать из рук в руки и никто никогда не узнает ваше имя, местонахождение и состояние вашего кошелька. Биткоин полностью защищен от различного рода взлома.

На самом деле, совсем несложно, потратив всего 1 час в день, собрать определенное количество Satoshi и обменять их на реальные деньги. Я думаю, что дополнительные 2–3 тыс. рублей никогда не будут лишними.

Еще раз регистрация на FreeBitco.in
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00
Средств на руках: 549.49

Тэгиbitcoin, криптовалюты, валюта, монеты

Re: Что такое bitcoin и почему их необходимо зарабатывать?

Сообщение strah » 03 янв 2016, 08:52

Admin писал(а):Всем нравиться золото, особенно если оно висит на шее либо одето на палец в виде кольца. Но что ещё приятнее, когда изделия из золота стоят больших денег. Только есть одна проблема — бесплатным путем его недостать. А вот заработать бесплатно bitcoin'ы проще простого!

Bitcoin — это электронная валюта, своеобразный эквивалент золота. Чтобы его добывать, необязательно ехать в Африку либо другую страну и рисковать своей жизнью. Всё происходит дома, сидя у компьютера.

Не зря, Сатоси Накамото, в 2009 году, создал «валюту будущего», которая на данный момент оценивается в сотни долларов. Например, сегодняшний курс Биткоин: 1 BTC = 22600 рублей. Неплохо, правда?

Как заработать bitcoin?

Существуют десятки способов получить золотые монеты совершенно бесплатно. Но 2 этих способа, по праву считаются лучшими:

Лотерея. Регистрируемся на сайте FreeBitco.in. Здесь можно выиграть определенное число Satoshi, а также сорвать Jackpot. Испытать свою удачу разрешается 1 раз в час. Если повезет, можно за 1 игру получить до 8000 рублей.
Ввод captcha. Ничего сложного, занимает 10 минут. Этим методом пользуется большинство людей. За одну ходку можно собрать до 500 Satoshi.

Есть ли у золотых монет будущее?

Сатоси Накамото разработал концепцию криптовалюты таким образом, что последний 25-миллионный Bitcoin будет получен к 2040 году. Соответственно, у каждого есть шанс заработать биткоин бесплатно. Виртуальными монетами можно рассчитываться в интернет-магазинах, обменивать на другую валюту, передавать из рук в руки и никто никогда не узнает ваше имя, местонахождение и состояние вашего кошелька. Биткоин полностью защищен от различного рода взлома.

На самом деле, совсем несложно, потратив всего 1 час в день, собрать определенное количество Satoshi и обменять их на реальные деньги. Я думаю, что дополнительные 2–3 тыс. рублей никогда не будут лишними.

Еще раз регистрация на FreeBitco.in

Так а кошелёк на эти биткоины открывать где? По этой ссылке регистрация-а дальше что?
strah
Стандарт

Средств на руках: 9.20

Тэгибиткоин,кошелёк

Сообщение Doms30 » 20 янв 2016, 01:33

strah писал(а):Так а кошелёк на эти биткоины открывать где? По этой ссылке регистрация-а дальше что?

Например здесь, это классика: https://blockchain.info/
Или здесь: https://block.io/ -тут будут кошельки сразу на три валюты: биткоин, лайткоин, догкоин. Не помешают.
А некоторые краны, проекты работают только с кошельком ХАРО, это тут https://xapo.com/ Лично мне этот кошелек ХАРО не нравится сравнительно с другими, но иногда нужен.

Есть и много других в сети, можно поискать если конечно интересно, но думаю что для начала, для ознакомления перечисленных хватит.
Doms30
Стандарт

Средств на руках: 49.70

Тэгибиткоин,кошелёк

Сообщение ktulhu » 29 фев 2016, 11:10

На мой взгляд собирание биткоинов сложно назвать прибыльным занятием. Конечно это немного выгодней чем водить капчу или по ссылкам кликать. Но вместе с тем, в интернете немало способов с помощью которых за час можно заработать на прядок больше.
ktulhu
Стандарт

Рефералов: 4
Средств на руках: 3.80

Сообщение Doms30 » 05 мар 2016, 02:26

ktulhu писал(а):На мой взгляд собирание биткоинов сложно назвать прибыльным занятием.

Возможно сбор с кранов и не самое прибыльное занятие. Однако насобирать пару-тройку миллионов чтобы, например, пополнить телефон, или оплатить тот же интернет, или т.п. - это вполне по силам даже новичку.
Или, например, насобирать небольшой начальный капитал для дальнейших инвестиций в хайпы, облачные майнинги и т.п. -тоже вполне возможно. Таки лучше чем свои кровные менять на биткоины.
Ну или, например, чтобы рекламу своего(или чужого) сайта оплатить. Да и разместить её можно на тех же кранах.

Да и не таким уж не прибыльным может быть это занятие, зависит с какой стороны к нему подойти, как организовать.
Вот например кран, упомянутый в начале темы, FreeBitco, регулярно приносит мне примерно 0.001 в неделю, при очень незначительных затратах времени, может 1-2 в день посещаю. Может это и мизер само по себе, но таких кранов в сети сотни и тысячи, с каждого по такой крохе -так и более-менее в итоге получится.
Doms30
Стандарт

Средств на руках: 49.70

Сообщение Kaidzu » 03 май 2016, 08:20

Я битками давненько начал заниматься и могу точно сказать, что на кранах много не насобираешь! Сделал сайт себе + начал инвестировать. Не скрою - часто терял, обманывали, скам и т.д. Но и "шишки" тоже набил ... Инвестирую свои кровные и до сих пор!Соответственно, имею выхлоп! Всем профита!
Kaidzu
Стандарт

Средств на руках: 3.00

ТэгиБиткоин, заработок bitcoin, заработок без вложений

Сообщение IrisKa » 19 апр 2017, 18:06

Раньше у меня была рега на этом сайте, но вот раз в час постоянно туда просто невозможно заходить, ведь все таки невозможно постоянно у компа торчать. А со смартфона можно туда заходить?
Да я так и не разобралась, что дальше с этими сатоши делать.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Средств на руках: 19.10

Сообщение loti305 » 02 сен 2017, 20:17

Биткоин-это валюта,,,для многих это непонятно и ново...но она хороша тем-что по прогнозам ее стоимость активно возрастет. в обменнике выбираем удобный для себя обменник по обмену биткоина и создаем там биткоин-кошелек...при необходимости биткоины обмениваются на нужную валюту и выводятся туда-куда сами выберете.
loti305
Стандарт

Средств на руках: 2.20

Сообщение 101Crypta » 09 ноя 2017, 10:21

Kaidzu писал(а):Я битками давненько начал заниматься и могу точно сказать, что на кранах много не насобираешь! Сделал сайт себе + начал инвестировать. Не скрою - часто терял, обманывали, скам и т.д. Но и "шишки" тоже набил ... Инвестирую свои кровные и до сих пор!Соответственно, имею выхлоп! Всем профита!

Поддерживаю, хорошая затея! Пока сам не начнешь в себя инвестировать, профита не получишь. Удачи!
101Crypta
Стандарт

Средств на руках: 5.50

ТэгиБиткоин, заработок bitcoin, заработок без вложений

Сообщение Beate » 17 ноя 2017, 09:36

Банковский гигант DBS назвал биткоин «финансовой пирамидой»

DBS, один из крупнейших банков Азии, назвал биткоин «схемой Понци» – это схема, при которой инвестор получает прибыль за счет притока денег новых инвесторов, но если приток новых денег остановится, то пирамидальная схема рухнет. Источник: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/cryptocurrencies/23044_16112017/
Beate
Стандарт

Средств на руках: 2.00

След.

Вернуться в Биткоин