Брокер Forex Optimum | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 4

motormoney  fruitmoney

Брокер Forex Optimum

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Брокер Forex Optimum

Сообщение Robert » 26 мар 2016, 07:26

mashka-romashka писал(а):ну и где вы пропали? Интересно же чем закончилась история с выводом. Хотя лично я не сомневаюсь в честности брокера, и в том, что выводы осуществляются в срок

Если бы что то пошло не так, то человек бы про это написал, будьте уверенны, а вот про хорошие вещи пишут уже не так охотно, принимают как должное. Брокер норм. Ориентирован на трейдеров как маленького, так и большого депозита. Можете проверить его вкинув 10 долларов.
Robert
Стандарт

Тэгидилинговые центры, форекс брокеры, депозит

Сообщение mashka-romashka » 20 апр 2016, 08:19

в принципе да, я бы и сама наверное, так поступила, если бы только счет решила открывать) хотя я люблю похвастаться своими успехами. Особенно, когда сумма кругленькая. Лично у меня проблем с брокером не возникает.
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение Robert » 20 апр 2016, 22:00

mashka-romashka писал(а):в принципе да, я бы и сама наверное, так поступила, если бы только счет решила открывать) хотя я люблю похвастаться своими успехами. Особенно, когда сумма кругленькая. Лично у меня проблем с брокером не возникает.

У вас меленькая сумма? Вы пробуете брокера на центовике или трейдинг носит чисто характер увлечения? Переход на стандарт или выше планируется?
Robert
Стандарт

Сообщение vettalzzz » 26 апр 2016, 11:16

Извините, что долго не отписывался, чесно говоря забыл, что должен был скрин разместить. Торговля идёт отлично, постепенно наращиваю депозит и учусь новым азам торговли.
Изображение
vettalzzz
Стандарт

Сообщение Robert » 27 апр 2016, 16:20

vettalzzz писал(а):Извините, что долго не отписывался, чесно говоря забыл, что должен был скрин разместить...

Вы никому ничего не должны, по крайней мере кому либо из нас. Скриншот показать или нет - чисто ваше дело и никто против воли не заставит. Это все равно что у прохожего на улице документы попросить ))) Но как я вижу - торговля норм так идет )
Robert
Стандарт

Сообщение vettalzzz » 09 май 2016, 23:20

Robert писал(а):Вы никому ничего не должны, по крайней мере кому либо из нас. Скриншот показать или нет - чисто ваше дело и никто против воли не заставит. Это все равно что у прохожего на улице документы попросить ))) Но как я вижу - торговля норм так идет )

Я это понимаю, но я же пообещал, а если уже сказал, что поделюсь скрином, то должен это сделать, как-то закрутился просто и забыл об этом скрине. А торговля идёт хорошо, не очень крупными масштабами, но всё вполне стабильно, что нынче очень важно!
vettalzzz
Стандарт

Сообщение Robert » 22 май 2016, 17:19

Не привычно вы рассуждаете о том, что кому вы должны. Даже если вы что то кому то пообещали, то это еще не значит, что вы кому то что то должны ))) Ну и ладно, это ваше дело... Было бы интересно узнать, какая к вас стратегия и чем именно приумножаете профит? Я понимаю, что вопрос очень наглый, и если у вас своя наработка, то можете просто так и ответить и я все пойму, но если вы все таки пользуетесь ТС, которая выложена где то в сети, то прошу поделится, если не жалко.
Robert
Стандарт

Сообщение vettalzzz » 07 июн 2016, 00:48

Robert писал(а):Не привычно вы рассуждаете о том, что кому вы должны. Даже если вы что то кому то пообещали, то это еще не значит, что вы кому то что то должны ))) Ну и ладно, это ваше дело... Было бы интересно узнать, какая к вас стратегия и чем именно приумножаете профит? Я понимаю, что вопрос очень наглый, и если у вас своя наработка, то можете просто так и ответить и я все пойму, но если вы все таки пользуетесь ТС, которая выложена где то в сети, то прошу поделится, если не жалко.

Я торгую в основной мере на Паттернах, нашёл даже когда-то индикатор, который фиксирует определённые фигуры и показывает их трейдеру, но сейчас работаю над своей ТС, не хочу стоять на месте, стараюсь всё время совершенствовать свои навыки.
vettalzzz
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 13 июн 2016, 12:31

я думаю, что нет ничего страшного в том, что человек поделится своими успехами на скрине о выводах. а вот для многих это может стать толчком, да и вопрос о выводах брокера таким образом тоже отпадает)
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение Robert » 19 июн 2016, 19:33

vettalzzz писал(а):Я торгую в основной мере на Паттернах, нашёл даже когда-то индикатор, который фиксирует определённые фигуры и показывает их трейдеру, но сейчас работаю над своей ТС, не хочу стоять на месте, стараюсь всё время совершенствовать свои навыки.

Я тоже люблю поторговать ловя паттерны. Но еще хотел бы уточнить, о каких именно вы паттернах говорите? Вы имеете введу паттерны свечного анализа или же вы о фигурах типа паттерна 123, алмаз, флаг...?
Robert
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Брокеры