Бесплатные хостинги для новых сайтов | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Бесплатные хостинги для новых сайтов

Обзоры и отзывы о платных, бесплатных хостингах (0.5 Points)

Бесплатные хостинги для новых сайтов

Сообщение Admin » 10 ноя 2013, 00:03

Доброго времени суток всем.

Смотрю данный раздел форума "О хостингах" умирает совсем. Может не актуально на сегодняшний день. Но всё равно напишу пост. В последнее время рынок бесплатного хостинга не изучал, но думаю будет все таки кому-нибудь интересно.

В свое время имел я пару сайтов на CMS Wordpress и пользовался бесплатными как доменными именами, так и бесплатным хостингом. Найти быстрого, абсолютно бесплатного и чтобы еще и побольше места выделил под сайт довольно сложно.

Порекомендую от себя лично

Пользовался года два этим:

FreeHostingNoAds.net даю ссылку без всяких там реферальных. Хостер не требует рекламы. Доольно большой объем места выделяет как под сайт так и на трафик. Дает возможность размещения трех баз данных, 20 гигабайт дискового пространства, 200 гигабайт трафика. По-моему неплохо.

Сами оцените:

Изображение

Вторым хостером 1freehosting.com (ссылка тоже без всяких рефских, просто есть желание помощь админам сайтов) я воспользовался когда на сайте возникли проблемы то ли с вирусом, то ли появился вредоносный код, я уже точно не помню. Пришлось выложить на новый хостинг бэкап, а на старом сидел и разбирал ошибки. Но второй хостинг меня тоже порадовал. Предоставляет 10 гигабайт дискового пространства для размещения сайта и 100 гигабайт трафика. Но этот хостер дает возможность размещения 5 баз данных, 5 почтовых аккаунтов и т.д.

Смотрим скрин:

Изображение

Думаю, данный пост будет полезен "молодым" администраторам сайтов, поскольку раньше довольно сложно было найти хорошее место для размещения своего веб проекта. Всем удачи, если битые ссылки или чем то не устроили эти хостеры или наоборот Вы ими довольны, просьба писать отзывы.
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Тэгихостинг, трафик, бесплатно

Re: Бесплатные хостинги для новых сайтов

Сообщение bee777 » 13 янв 2014, 21:32

Добавлю в копилку Hostinger- отличный хостинг, которым пользуюсь я )) На бесплатном тарифе 100 гигов, возможность установить до 2 cms на каждый сайт! Бесплатное доменное имя 3 уровня, т.е. зарегистрировавшись, вы можете сразу начать запускать свой сайт! И самая главная фишка для новичков - автоустановщик! Т.е. движок для сайта вы установите на хостинг одним нажатием кнопки! Отличная возможность познакомиться с хостингом, узнать что это такое и для чего он нужен. За год насоздавала себе кучу сайтов на нем, пробуя возможности хостинга. Регистрация простая - придумывает логин и имя )) Регистрация здесь
Последний раз редактировалось bee777 02 янв 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
bee777
Стандарт

Рефералов: 10

Сообщение Olga1515 » 02 июн 2015, 18:01

Полезная информация
Olga1515
Стандарт

Сообщение strah » 02 янв 2016, 17:10

Admin писал(а):Доброго времени суток всем.

Смотрю данный раздел форума "О хостингах" умирает совсем. Может не актуально на сегодняшний день. Но всё равно напишу пост. В последнее время рынок бесплатного хостинга не изучал, но думаю будет все таки кому-нибудь интересно.

В свое время имел я пару сайтов на CMS Wordpress и пользовался бесплатными как доменными именами, так и бесплатным хостингом. Найти быстрого, абсолютно бесплатного и чтобы еще и побольше места выделил под сайт довольно сложно.

Порекомендую от себя лично

Пользовался года два этим:

FreeHostingNoAds.net даю ссылку без всяких там реферальных. Хостер не требует рекламы. Доольно большой объем места выделяет как под сайт так и на трафик. Дает возможность размещения трех баз данных, 20 гигабайт дискового пространства, 200 гигабайт трафика. По-моему неплохо.

Сами оцените:

Изображение

Вторым хостером 1freehosting.com (ссылка тоже без всяких рефских, просто есть желание помощь админам сайтов) я воспользовался когда на сайте возникли проблемы то ли с вирусом, то ли появился вредоносный код, я уже точно не помню. Пришлось выложить на новый хостинг бэкап, а на старом сидел и разбирал ошибки. Но второй хостинг меня тоже порадовал. Предоставляет 10 гигабайт дискового пространства для размещения сайта и 100 гигабайт трафика. Но этот хостер дает возможность размещения 5 баз данных, 5 почтовых аккаунтов и т.д.

Смотрим скрин:

Изображение

Думаю, данный пост будет полезен "молодым" администраторам сайтов, поскольку раньше довольно сложно было найти хорошее место для размещения своего веб проекта. Всем удачи, если битые ссылки или чем то не устроили эти хостеры или наоборот Вы ими довольны, просьба писать отзывы.

Отправился по Вашим ссылкам. Ссылки открываются и действительно пишут, что всё у них бесплатно. Только мы уже столько раз обмануты, что слову БЕСПЛАТНО не верим. И ночью во сне видим этот сыр. Скорее всего если через определённое время нет посещений на хостинг-просто удаляют аккаунт. Про бесплатные домены так ничего и не понял-написали приходите к нам на Facebook-и что они там домены раздают что ли? Ну бред какой то.
strah
Стандарт

Сообщение panzer350 » 29 янв 2016, 13:42

А на бесплатном хостинге и при бесплатном домене можно зарабатывать?
panzer350
Стандарт

Сообщение skelet666 » 28 сен 2017, 13:06

у нас в компании уже давно не возникает проблем с серверами, так как арендуем здесь https://veesp.com/ на постоянной основе. Сменили до этого несколько контор, которые обещали многое, а на деле - как у всех, а то и хуже. Да и тарифы не очень радовали, честно говоря. хорошо, сейчас нашли нормальную компанию
skelet666
Стандарт

Вернуться в Хостинг