bensonunion.net - СКАМ? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

bensonunion.net

Публикуются сайты СКАМЫ (лохотроны) (0.4 Points)

bensonunion.net

Сообщение bee777 » 25 июл 2012, 16:56

Сейчас пока сервис "живет" и не подает признаков, но хотелось бы предостеречь - вероятность того, что кинет - 100%.

Этот HYIP от создателей Safedepositary и Reprofinance - если кто-то играл в "хайпы" в последние пару лет, то отлично помнит эти сервисы. Сервисы-"долгожители", каждый из которых просуществовал более 500 дней! и собрал ну очень солидные суммы вкладов, завоевав доверие. Суммы некоторых вкладчиков действительно исчислялись тысячами долларов, а ежемесячная прибыль создателей - сотнями тысяч. "Закрыв" эти 2 проекта в самый разгар, они запустили один крупный проект - bensonunion и несколько новых продолжительностью существования 30-60 дней. Переведя проект Benson на разные языки мира, и предвкушая успех, они ожидали быстрой наживы и там, но инвесторы еще не пережили разочарования от потерь денег в предыдущих проектах и не поспешили вкладываться в новый. В связи с этим, "бенсон" пока еще только играет с мелкими инвесторами и ждет крупных. Первые вкладчики оправдали свои средства только в июле. Проект же только начал оправдывать затраченные на его создание средства. Вкладывать ли в проект?
Оскамится однозначно. Предположительно, если переживет осень, то закроется в декабре, а следовательно, выручить что-либо в нем будет трудно - в лучшем случае вернуть средства и понервничать ))

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
bee777
Стандарт

Рефералов: 10

ТэгиHYIP, скам, инвестиции в ХАЙПы

Re: bensonunion.net

Сообщение bee777 » 28 июл 2012, 21:45

Но вот что интересно - я писала статью-прогноз 25-го июля, а уже 26-го пошли сигналы на разных форумах о том, что сайт не открывается - причем в тот же день, видимо "проплаченные" админы на форумах пишут, что все у них вот-вот вывелось, показывая просто набранные данные по выплатам, а часть людей кричит, что сайт не открывается - вот она ссылка почитать: http://mmgp.ru/showthread.php?p=3047117 При этом дают советы - пробовать зайти с мобильника, с другого браузера - но вот сама попробовала - и у меня не открывается. Почему-то предполагала я, что они вот-вот оскамятся и решила предостеречь не вкладывать. Надеюсь, хоть кого-то уберегла от обмана этого HYIP. А вообще, по секрету, все "хайпы" рано или поздно оскамиваются. "Выиграть" можно, но очень редко и в небольших пределах - для этого нужно за ними непрестанно следить -причем за всеми хайпами одновременно, наблюдая историю их создания, стиль, скрипты, "сертификаты" и т.д.

Если у кого возникнет необходимость проконсультироваться по поводу того или иного хайпа, можете смело обращаться ко мне в личку - а я спрогнозирую его крах, пока бесплатно ;)
bee777
Стандарт

Рефералов: 10

Вернуться в CКАМ (Мошенничество)