Автострахование. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Автострахование.

Автогражданка, КАСКО, страховые случаи, страховые выплаты и т.д. (0,5 Points)

Автострахование.

Сообщение Арсений » 01 авг 2011, 11:59

Страхование авто в наше время стало незаменимой страховкой, особенно в россии из за дураков и дорог. Обычно страховая тянет время даже пор стр. случаю, лично у меня была авария зимой, а с ремонта она вышла только к лету.
Арсений
Стандарт

Средств на руках: 1.90

Re: Автострахование.

Сообщение Dent007 » 14 янв 2012, 10:27

:roll: Я автомобилист с большим стажем, более 35 лет и в своей жизни имел тесные отношения со страховыми компаниями и не всегда отношения были "теплыми".
В начале своей "карьеры" клиента страховой компании я их уважал. Автомобиль был абсолютно новый, жена выиграла в лотерею и естественно его пришлось страховать на полную стоимость минимум первые три года. Размер страхового платежа умеренный, было несколько мелких страховых случаев, документы оформлялись своевременно, выплаты не задерживались и проблем не возникало и я был всем доволен ;) . Потом ситуация изменилась, страховые платежи стали расти не по годам, а чаще :o и страховать стало не выгодно, дорого. Создалось впечатление, что страховые компании просто "выдавливали" клиентов. И от страхования автомобилей я просто отказался. Решаю вопрос глобально и по другому!
:P
Dent007
Стандарт

Средств на руках: 2.00

Сообщение maxim0898 » 05 май 2012, 15:57

Значит так-с.... купил я машину Хундай Солярис в мае. Когда возвращался в поездки на море, меня стукнул старый дед на на ВАЗ 2106. Его машина-то старая.... а у меня-новенький солярис!

приехали ДПС, которого мы ждали 9 часов на трассе. естественно, пришлось съехать с дороги! Всё оформили, хотели ещё права забрать за съезд с места аварии!

Ждал около 2 месяцев, после того, как подал запрос на выплату страховки. Пришёл отказ, в котором не было выявлено ни одной причины, почему, собственно отказали. Это был Росгострах.

ничего, машину отремонтировал сам, потратив около 20тыс. рублей. Не судиться же с ними!
maxim0898
Стандарт

Средств на руках: 2.43

Сообщение peka » 29 май 2014, 10:57

Уродыыыы, но плюс в том что после такой рекламы у них станет в разы меньше клиентов
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Средств на руках: 62.60

Сообщение VikusiaMiu » 05 сен 2014, 18:24

peka писал(а):Уродыыыы, но плюс в том что после такой рекламы у них станет в разы меньше клиентов

Это надо тогда много где расписать данный случай.чтобы как можно большее количество автомобилистов ознакомилось с прелестями Росгостраха.
VikusiaMiu
Стандарт

Средств на руках: 6.00

Сообщение Spectrra » 13 ноя 2016, 08:08

Автострахование - Украина. Не для кого не секрет что с Нового года будет введен налог на имущество (недвижимость и автомобиль) - согласно американской модели экономики. Бюджет это существенно не поправит, но может отрицательно повлиять на слои населения "среднего" прожиточного уровня.
Spectrra
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Сообщение Spectrra » 13 ноя 2016, 08:12

Автострахование - Украина. Страхуется для дураков не только автомобиль но и водитель (согласно условиям страховки).
Spectrra
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Вернуться в Страхование автотранспорта