Анализ VS Интуиция - что перевешивает больше? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

motormoney  fruitmoney

Анализ VS Интуиция - что перевешивает больше?

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Анализ VS Интуиция - что перевешивает больше?

Сообщение jureу » 25 окт 2013, 12:28

Конечно умственная!)главное не забывать отдыхать,а то трудоголизм -не есть хорошо
jureу
Стандарт

Тэгифорекс, брокеры, трейдеры, валютные пары, аналитика

Сообщение Karpov » 15 ноя 2013, 13:49

Fedor писал(а):Согласен.. Работа делится на физическую и умственную, если глобально посмотреть) так вот -это умственная и все зависит только отнашего хода мыслей)

Немножко с Вами не соглашусь. Работа на форексе зависит процентов на 90 от хода мыслей, а остальное это интуиция, удача и др. факторы без которых форекс существовать не может.
Karpov
Стандарт

Сообщение abba » 16 ноя 2013, 23:30

если ты будеш уповать на ход своих мыслей то слив не менуем.есть стратегия она говорит покупать или продовать и все точка.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 19 ноя 2013, 12:34

Сколько людей столько и мнений. То есть вы хотите сказать что кроме стратегии других составляющих вовсе не существует? а как же удача? или её вы тоже будете отрицать?
Karpov
Стандарт

Сообщение abba » 19 ноя 2013, 21:16

Яне бог и спорить не буду, есть удача или нет ,но это наверное не в форексе. Да цена может пойти и против твоей системы но для этого есть стоплос. Извени но я не могу понять(если ты кушаеш , ложку держиш как положено но, не на удачу).Извени .Эмоции.Профита.
abba
Стандарт

Сообщение abba » 19 ноя 2013, 21:55

Извените меня ради бога, но вы затронули мои первые шаги на форексе. Понимаете - это не орел и решка , эмоции-возможно, незнание-да,но только не на удачу.Профита.
abba
Стандарт

Сообщение fell » 24 ноя 2013, 14:31

Лично у меня анализ превышает интуицию, а если точнее - то полностью занимает ее место. У меня нет этой интуиции, не знаю, как с ней торгуют.
Все будет.
fell
Стандарт

Сообщение abba » 25 ноя 2013, 06:09

Технический анализ - это однозначно , но согласитесь со мной , что по сегоднишним рынкам он частенько не срабатывает.Я не призываю , но бывает пользуюсь интуицией. Согласен , что почти нонсенс , но....
abba
Стандарт

Сообщение j-makarov » 26 ноя 2013, 19:52

MarviniS писал(а):Надо-надо! На войне все средства хороши . Лично я к интуиции прибегаю только в критических случаях, это не мой конек по жизни :)

Аналогичная ситуация с интуицией у меня, а вот по поводу других, ну ок, допустим на ней можно про держаться некоторое время но ведь база то должна быть основательная, ведь все стремятся к развитию и росту, так что интуицию можно использовать как вспомогательное средство, но никак не в качестве основы
j-makarov
Стандарт

Сообщение abba » 29 ноя 2013, 19:45

Все что говорит твоя система и есть основа , а интуиция - когда ты заглядываеш чуть раньше своей системы , а она потом подтверждает твои действия и ты доволен как слон. Профитов господа.
abba
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в ФОРЕКС