AlertPay - что к чему? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

AlertPay - что к чему?

Описание, условия и отзывы о платежных системах, которые пользуются наибольшим спросом у пользователей сети интернет

AlertPay - что к чему?

Сообщение Wazovsky » 04 авг 2011, 16:08

Наверняка многие в этой платежной системе зарегистрированы. Вопрос к тем, кто уже выводил оттуда деньги - собственно как? Обмен на ВМ или вывод в банк? Что лучше?
Wazovsky
Стандарт

Средств на руках: 1.40

Re: AlertPay - что к чему?

Сообщение Admin » 04 авг 2011, 16:27

Выводить можно на привязанную к AlertPay банковскую карту Visa или через обменники (частных менял) на ВМ.

Вывод с непосредственно с AlertPay на карточку временно приостановлен. Тариф за вывод составлял 5 долл. США.
Тарифы вывода через обменники или частных менял составляет от 5% до 10%.
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00
Средств на руках: 462.19

Сообщение Chekist » 05 авг 2011, 09:05

...Да, правильно, $5 с любой суммы. Поэтому если вы выводите 10 баксов, то - 5 уплатите системе. Мелкие суммы не выгодно снимать, а вот если со $100 уплатите пятёрку, это уже как - бы выгодно)). В остальном, только частный обмен, на различных форумах есть менялы. Читайте отзывы, прежде чем решиться на обмен. Некоторые люди по несколько лет занимаются обменом, но всё равно, риск есть.
Chekist
Стандарт

Средств на руках: 3.40

Сообщение gaga150 » 21 авг 2011, 16:50

Лично я меняю при помощи частных менял, правда будьте осторожны, первый раз я обменяла и буквально через несколько дней взломали майл и украли денежку, но чем удобен alertpay, если Вы вовремя заметите , что у Вас украли денежку, не паникуйте и пишите сразу в поддержку обьясняя ситуацию и побольше употребляя слов кража, взлом аккаунта, хакинг, если деньги не ушли в другие системы Вам вернут на счёт (подробнее в инете, многие ребята описывают возврат украденного на alertpay).Так вот отвлеклась денежку я вернула ,сейчас нашла надёжного менялу и пользуюсь только его услугами, проблем пока больше нет. Я не рекламирую частный обмен если Вы решаетесь только на свой страх и риск.
gaga150
Стандарт

Средств на руках: 3.00