Акция, бонус 15 USD всем клиентам на форексе | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

motormoney  fruitmoney

Акция, бонус 15 USD всем клиентам на форексе

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Акция, бонус 15 USD всем клиентам на форексе

Сообщение sergeenko » 24 дек 2013, 17:55

Акцию проводит RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого клиента.

Изображение

Программа "Верифицированный клиент" работает более двух месяцев и пользуется неизменным вниманием и популярностью.

Только с 09.12.2013 по 09.01.2014, подтвердив свои личные данные, можно получить на свой счёт бонус в размере 15 USD!

Верификация повышает уровень защищённости Личного кабинета, а также позволяет получить целый ряд особых преимуществ:

Бонус до 50% на каждое пополнение с помощью любой платёжной системы на протяжении декабря.
Бонус до 25% на всех счетах, открытых на платформе MetaTrader5.
Возможность задавать высокий приоритет заявкам и обращениям в компанию (ввод и вывод средств, вопросы к специалистам).
Бесплатный удалённый VPS-сервер для вашего советника.

Подробные условия акции можно найти в разделе "Бонус 15 USD верифицированным клиентам" на официальном сайте RoboForex.
sergeenko
Стандарт

Re: Акция, бонус 15 USD всем клиентам на форексе

Сообщение Karpov » 19 фев 2014, 19:56

Что можно будет делать с теми бонусами которые тут обещают? Вывести, торговать ?
Karpov
Стандарт

Сообщение peka » 08 авг 2014, 06:40

Не думаю, что эти бонусы можно будет прокрутить. Это как по мне сделано, чтобы люди заинтересовались. Все любят халяву. Вот и каждому по 15 долларов, тоже чеб нет. Думаю, замануха
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение panasonic79 » 18 авг 2014, 00:20

peka писал(а):Не думаю, что эти бонусы можно будет прокрутить. Это как по мне сделано, чтобы люди заинтересовались. Все любят халяву. Вот и каждому по 15 долларов, тоже чеб нет. Думаю, замануха

Да чего уже гадать, акция ведь старая.
panasonic79
Стандарт

Сообщение MarviniS » 19 авг 2014, 16:56

panasonic79 писал(а):
peka писал(а):Не думаю, что эти бонусы можно будет прокрутить. Это как по мне сделано, чтобы люди заинтересовались. Все любят халяву. Вот и каждому по 15 долларов, тоже чеб нет. Думаю, замануха

Да чего уже гадать, акция ведь старая.

Да, бонусов везде хватате...
MarviniS
Стандарт

Сообщение peka » 19 авг 2014, 20:05

и где же мои 15 енотов???
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение Amir » 22 авг 2014, 15:51

peka писал(а):и где же мои 15 енотов???

че, не начислили?
Amir
Стандарт

Вернуться в ФОРЕКС